Среда, 24.04.2024, 22:13

В ГБДОУ  создан психолого-педагогический консилиум (далее - ППк)

ППк образовательного учреждения является одной из форм взаимодействия руководящих, педагогических и медицинских работников ОУ, осуществляющей образовательную деятельность и медицинское сопровождение воспитанников, с целью создания оптимальных условий обучения, развития, социализации и адаптации воспитанников в соответствии с их специальными образовательными потребностями, возрастными особенностями, индивидуальными возможностями, состояния соматического и нервно-психического здоровья посредством психолого-медико- педагогического сопровождения.

Документ подписан электронной подписью; Дата и время подписания: 09.02.2021 14:32, сертификат № 25C8DA00AEAC43AF43A36B1954FE5490

Положение о психолого-педагогическом консилиуме Государственного бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 23 Василеостровского района Санкт-Петербурга