Суббота, 20.04.2024, 04:09

Основные сведения

Полное наименование Образовательного учреждения:Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 23 Василеостровского района Санкт-Петербурга
Сокращенное наименование Образовательного учреждения: ГБДОУ детский сад № 23 Василеостровского района.
Дата создания ОО
Год ввода в эксплуатацию: 2005
Образовательное учреждение создано на основании распоряжения Комитета по образованию от 11.07.2005 № 530-р.
В соответствии с Федеральным законом "О государственной регистрации юридических лиц" 10.02.2006 года в единый государственный реестр юридических лиц внесена запись о создании юридического лица.
Наименование при создании: Государственное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 23 Василеостровского района Санкт-Петербурга.
Устав Государственного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 23 Василеостровского района Санкт-Петербурга утвержден распоряжением Комитета по образованию от 06.02.2006 г. № 94-р.
Устав Государственного бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 23 Василеостровского района Санкт-Петербурга утвержден распоряжением Комитета по образованию от 15.09.2011 № 1814-р.
Действующая редакция Устава Государственного бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 23 Василеостровского района Санкт-Петербурга, согласован исполняющим обязанности главы администрации Василеостровского района Санкт-Петербурга, утвержден распоряжением Комитета по образованию от 16.04.2015 № 1741-р., зарегистрирован Межрайонной ИФНС России № 15 по Санкт-Петербургу, запись от 28.05.2015, ГРН 6157848688167
Собственником имущества Образовательного учреждения является субъект Российской Федерации – город федерального значения Санкт-Петербург в лице уполномоченных государственных органов.
Учредитель ОО
Учредителем Образовательного учреждения является субъект Российской Федерации – город федерального значения Санкт-Петербург, в лице исполнительного органа государственной власти Санкт-Петербурга Комитета по образованию, расположенного по адресу: 190000, Санкт-Петербург, пер. Антоненко, д.8. литер А.
Образовательное учреждение находится в ведении исполнительного органа государственной власти Санкт-Петербурга, администрации Василеостровского района Санкт-Петербурга, расположенной по адресу: 199178, Санкт-Петербург, В.О., Большой пр., д.55.
Место нахождения образовательной организации и ее филиалов (при наличии):
199155, г.Санкт-Петербург, Морская набережная д.37 кор.2 лит.А.

Места осуществления образовательной деятельности: Санкт-Петербург, Морская набережная, д.37, кор. 2, лит.А, пом.33Н,34Н

Включая места, не указываемые в соответствии с Федеральным законом "Об образовании в Российской Федерации" в приложении к лицензии на осуществление образовательной деятельности, в том числе:

места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам: нет;

места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения: нет;

места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ: нет;

места проведения практики: нет;

места проведения практической подготовки обучающихся: нет;

места проведения государственной итоговой аттестации: нет.

Представительств и филиалов организация не имеет.

Режим работы: 12-ти часовой (с 7.00 до 19.00)/
График работы: 5-дневный (понедельник – пятница), выходные: суббота, воскресенье, праздничные дни установленные законодательством РФ.
Контактные телефоны: (812)352-83-62 (время доступа звонка: понедельник 10.00-13.00, среда 15.00-18.00)
Адрес электронной почты: vasdou23@obr.gov.spb.ru

Официальная страница в Контакте:   https://vk.com/public205418341